THE  ITALIAN  STYLE  DOOR

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Dierre – это дом. Ваш дом, ваша жизнь, уникальный мир личных отношений, вкусов и ценностей. Dierre открывает путь к радости уюта и защиты. Вкус тщательно продуманного и элегантного стиля, который отражает ваше эстетическое чутьё в малейших деталях. Удобство практичных решений, для каждого дня, для каждого типа помещения, в личной сфере, так же как и на работе. Высокие технологии и идеальная красота, – всё, чтобы сбылась ваша мечта жить красиво!

Dierre - это предприятие, которое раньше всех поняло, как сильно меняются требования к безопасности от страны к стране, от человека к человеку. И ещё, Dierre знает, насколько важно сочетать защиту с эстетикой, придавая, бронированным дверям стиль и характер, свойственный подлинным элементам интерьера. Такое предприятие способно обеспечить одинаково высокий уровень тщательности и эффективности в производстве многочисленных окон и дверей, сделанных для вас так, как если бы они были результатом штучного производства. На этой основе Dierre строит новую культуру и новый уровень удовлетворения требований дверного рынка.

Широчайшая гамма изделий бронированных дверей и дополнений. Каждый год усовершенствование технологий бронированных дверей. Самая высокая производительность. Самый высокий уровень капиталовложений в обновление технологии производства дверей бронированных. Самый известный бренд.

Все это дают Dierre право работать на международном уровне, при посредничестве сети специализированных дилеров. Присутствие Dierre на мировом рынке постоянно

укрепляется, как это уже произошло в Европе, фирма распространяет свое влияние от Москвы до Сингапура, от Сан-Паулу до Ближнего Востока.

Разнообразие дверей итальянской фабрики Dierre практически бесконечно, потому что нет пределов потребностям клиентов, разнообразию их домов, оффисов, общественных организаций и торговых помещений, их требованиям к устойчивости против взлома и пожара, к защите больших и малых ценностей, их желанию закрыть и украсить. Возможность подобрать индивидуальное решение касается любой формы, цвета, отделки или дополнительного оборудования. Такую скорость и точность исполнения может обеспечить только крупное промышленное предприятие, которое может решить любую проблему, связанную с технической поддержкой и установкой изделий на месте.

Доставка осуществляется по всему миру без задержек. При желании можно воспользоваться услугой которая позволяет заказать изготовление бронированной двери в ускоренные сроки и обеспечить скоростную доставку.

Начиная с самой первой рекламной кампании 1993 года, посвящённой бронированным дверям, и до наших дней Dierre непрерывно уделяет огромное внимание коммуникации, развивая свой имидж и совершенствуя способность улавливать и интерпретировать новые тенденции рынка бронированных дверей. Единый имидж бренда, известный во всём мире, сильный и узнаваемый, который продвигает целый ряд инициатив и создаёт рекламную продукцию в соответствии с конкретным профессиональным уровнем и интересами каждого из партнёров (продавцов, дилеров, специалистов и конечных клиентов), в переводе на все языки мира.

Противовзломные бронированные двери скрытого монтажа в стекле - современная безопасность Вашего дома !

Межкомнатые двери скрытого монтажа с отделкой для любых запросов!

Раздвижные двери и раздвижные системы для всех типов проемов