THE  ITALIAN  STYLE  DOOR

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Входные противовзломные двери Dierre надежная защита Вашего дома

Противовзломные двери фабрики  Dierre открывают путь к радости уюта и защиты. Входные двери итальянской фабрики Dierre это вкус тщательно продуманного и элегантного стиля, который отражает ваше эстетическое чутье в малейших деталях. Входные противовзломные двери практичное решение, для каждого типа помещений. Противовзломные двери dierre - это высокие технологии защиты и идеальная красота, - все, чтобы сбылась ваша мечта жить в безопасности  красиво.

Входные  противовзломные двери это граница между вашим домом и всем внешним миром - это первая характеристика вашей личности. И не только.  Каждые противовзломные двери итальянской фабрики Dierre - это, в первую очередь, защита от нежелательного вторжения. Она создана на основе тех новейших технологий и механизмов безопасности, которые может предложить вам только мировой лидер производства противовзломных дверей  итальянская фабрика Dierre.

Важно выделить входные противовзломные двери  Dierre среди других производителей системой запирания (противовзлома), конструктивом и технологичностью.

Противовзломные двери Dierre самая современная защита от взлома

Важно выделить входные противовзломные двери  Dierre среди других производителей системой запирания (противовзлома), конструктивом и технологичностью.

Противовзломные двери  Dierre укомплектованы самой передовой  системой запирания, которая  противостоит любым  попыткам  взлома входных дверей.

Противовзломные двери в Киеве фабрики Dierre,  предлагаются в вариантах  с выбором различных системам запирания, выбором  класса  защиты, выбором степени тепло и шумо изоляции   и выбором конструктива дверного блока, выбором внешнего оформления. Выбирая  двери фабрики Dierre, Вы должны определить для себя вышеперечисленные  задачи. Вы должны понимать, что мы предлагаем  Вам  техническое решение, которое максимально должно соответствовать вашим требованиям к безопасности и внешнему оформлению.

Предлагаются   системы запирания входной двери:

- двери с механической системой  повышенной безопасности и секретным блоком

-двери  с механической системой и   электронным контролем  включая секретный блок

- двери   с механической системой  плюс lock-trap-system включая секретный блок

- двери    с элекромеханической системой запирания

- двери    с электронной системой запирания

Более подробно о вариантах систем запирания входных дверей Вы сможете узнать, обратившись  в офис компании.

По классу защиты противовзломные  двери предлагаются от 1-го до 5-го класса включительно с возможной шумоизоляцией  от 29 до 55 Db.

Важно отметить - входные  противовзломные двери Dierre  по качеству уплотнения.

Входные двери оснащены высокотехнологичным уплотнителем Hi-Tech коробки, полотна из шума изоляционного материала (усовершенствованная технология уплотнения, используемая в автомобиле строении концерна Фольцваген). Дополнительно входные двери фабрики Dierre оснащены опускным автоматическим порогом. Данный контур уплотнения  расположенный в нижней части входной двери вровень с полом, порог опускается автоматически при закрывании двери и обеспечивает плотную изоляцию от сквозняков и света. Входные двери итальянской фабрики Dierre оснащены рядом конструктивных  преимуществ в зависимости от выбора модели двери с различной несущей структурой, конструктивом коробки, замыкающими стержнями, неподвижными шипами, усиливающими профилями, не извлекаемыми закладками, отклоняющим блоком, регулируемыми петлями, конструкцией входной двери. Противовзломные двери имеют дополнительную систему защиты - внутреннюю шторку в замке, которая опускается и поднимается при вставлении ключа. Входные двери Dierre предусматривают возможность испозования системы   "NO SLAM". Входные двери с системой "NO SLAM" дает возможность полного контроля за открытием и закрытием двери. Благодаря этому можно избежать того, чтобы, к примеру, из-за неосторожных действий детей, инвалидов, животных, либо из-за сквозняка и порывов ветра, или просто из-за невнимательности, дверь неожиданно открылась, закрылась или с силой захлопнулась.

Входные двери управляются устройством, которое фиксирует её в определенных положениях, а именно 30°, 60° и 90° градусов открытия, но в то же время дверь может свободно поворачиваться до своего максимального открытия (180°, если это позволяет тип монтажа).

Помните, что входные  противовзломные двери  защищают Ваш дом на протяжение всей Вашей жизни.

Даже самый взыскательный вкус или приверженность к определённому стилю найдут оптимальное решение входной противовзломной двери среди тысяч вариантов цвета, пород древесины и отделок ассортимента Dierre: входные двери с гладкими обшивками;  с пантографированными обшивками;  с  обшивками с ручной резьбой ;  с лакированными обшивками;  с обшивкой сделанной из ценных пород цельного дерева;  с обшивками окрашенными водоэмульсионной краской, или же из алюминия либо нержавеющей стали с выпуклыми филёнками. Кроме того, противовзломные двери   возможны с  выбор различных типов отделки по индивидуальному заказу.

Противовзломные бронированные двери скрытого монтажа в стекле - современная безопасность Вашего дома !

Межкомнатые двери скрытого монтажа с отделкой для любых запросов!

Раздвижные двери и раздвижные системы для всех типов проемов