THE  ITALIAN  STYLE  DOOR

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итальянские входные двери доступны в Украине

Входные двери граница между вашим домом и всем внешним миром в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Харькове, Львове. Итальянские входные двери первая характеристика вашей личности и не только. Итальянские входные двери Dierre - это, в первую очередь, защита от нежелательного вторжения. Итальянские входные двери созданы  на основе тех новейших технологий и механизмов безопасности, которые может предложить вам только фабрика Dierre.

Итальянские входные двери доступны  с богатым выбором обшивки.

Даже самый взыскательный вкус или приверженность к определённому стилю найдут оптимальное решение среди тысяч вариантов цвета, пород древесины и отделок ассортимента обшивки на итальянские входные двери  фабрики Dierre. Итальянские входные двери  с панелями гладкими, пантографированными, с наличниками, лакированные панели сделанные из ценных пород цельного дерева, окрашенные водоэмульсионной краской, или же из алюминия и нержавеющей стали. Кроме того, на входные итальянские двери возможен выбор различных типов отделки, созданных мастерами-краснодеревщиками и резчиками, которые работают с такими ценными породами, как орех, каштан, дуб и вишня с использованием традиционных техник резьбы и обработки.

Итальянские входные двери предлагаются с ручками эксклюзивного дизайна от Dierre в таких вариантах покрытый: бронза или серебро, алюминий, лакированные белые или черные, из чистой полированной  и матовой латуни. Итальянские входные двери имеют дополнительную систему защиты: внутреннюю шторку в замке, которая опускается и поднимается при вставлении ключа, что не позволяет посторонним заглядывать в замочную скважину. Кроме того, на входные итальянские двери имеются ручки New Creta из чистой полированной латуни или алюминия, покрытого бронзой или серебром.

Итальянские входные двери с идеальной посадкой.
Итальянские входные двери Dierre  с дверными петлями Micron  очень просты и точны в монтаже и позволяют регулировать посадку двери по высоте, ширине и глубине.

Итальянские входные двери с герметичным закрытием

Итальянские входные двери Dierre оснащены опускным порогом, защищающей от холода, необходимой для каждой входной итальянской двери. Этот порог защищает от воздуха и света и автоматически опускается при закрывании входной двери.

Итальянские входные двери с ограничителем открывания двери Open View.

Благодаря новому ограничителю открывания Open View вы сможете насладиться видом без ограничений и препятствий. Итальянские входные двери с системой Open View позволяют открывать входные итальянские двери частично и фиксировать  итальянские входные двери в любом положении, причем Ваш взгляд не будет цепляться за традиционные ручки безопасности, потому что новое фиксирующее устройство расположено в верхней части рамы входной итальянской двери. К тому же это устройство совершенно безопасно и расположено далеко от возможных посягательств посторонних.

Итальянские входные двери с системой NO SLAM

Установка системы "NO SLAM"на  итальянские входные двери  дает возможность полного контроля за открытием и закрытием входной итальянской двери. Благодаря этому можно избежать того, чтобы, к примеру, из-за неосторожных действий детей, инвалидов, животных, либо из-за сквозняка и порывов ветра, или просто из-за невнимательности, итальянские входные двери неожиданно открылись, закрылись или с силой захлопнулась.
Итальянские входные двери управляется устройством, которое фиксирует входные итальянские двери в определенных положениях, а именно 30°, 60° и 90° градусов открывания входной двери, но в то же время итальянские входные двери могут свободно поворачиваться до своего максимального открытия (180°, если это позволяет тип монтажа входной итальянской двери). Система "NO SLAM" итальянской входной двери состоит из двух устройств. В случае двустворчатой итальянской входной двери она устанавливается только на подвижную створку.

Итальянские входные двери и структура крепления

Деталь крепления прилегает к стене и охватывает створку итальянской входной двери с трех сторон. Состоит из двух стальных профилей, прочно привинченных друг к другу. Итальянские входные двери с шагреневым напылением из полиэстерного порошка, не загрязняют окружающую среду, рама и дверная коробка входной итальянской двери приобретают повышенную устойчивость к атмосферным явлениям.

Итальянские входные двери и безопасность
Стальная рама створки (каркас) укреплена вертикальными профильными ребрами омега, которые придают необходимую устойчивость и прочность всей структуре входной итальянской двери. Точечная сварка превращает каркас и профильные ребра входной итальянской двери   в единый блок. На каркасе итальянские входные двери со стороны петель имеют специальные выступы, которые при закрывании створки входят в соответствующие отверстия в раме, чтобы не допустить срыв входной итальянской двери с петель.
Итальянские входные двери укомплектованы  отклоняющейся головкой типа «artiglio» - патент Dierre против срыва снаружи нижней части входной итальянской двери - это специальный штифт в виде «шляпки гвоздя», который при запирании замка входной итальянской двери входит в раму двери с поворотом на 90°, блокируя таким образом дверь. Итальянские входные двери с отклоняющей головкой типа «коготь» (Hook) против срыва створки с петель - это прочный крючок, который блокирует итальянские входные двери.
Наружная часть замка входной итальянской двери защищена металлической плитой, предохраняющей замок двери от высверливания его дрелью, что увеличивает устойчивость входной двери против взлома.



Итальянские входные двери с отличным уровнем комфорта
Изолирующие противошумовые панели итальянской входной двери, расположенные внутри каркаса двери, дают хорошую термическую и акустическую изоляцию двери.
Итальянские входные двери укомплектованы высокотехнологичным уплотнителем Hi-Tech, проложенным по всему периметру полотна и рамы входной итальянской двери, что  в свою очередь  гарантирует хорошую защиту от сквозняка и более бесшумное закрытие итальянской входной двери. 
Также, итальянские входные двери укомплектованы накладкой из пластифицированной стали, которая имеет закругленные профили и оребрение на плоских поверхностях, что улучшает как эстетические качества, так и устойчивость и безопасность.

Итальянские входные двери могут быть доступны с  видео камерой, которая срабатывает при любом движении возле Ваших входных дверей записывая происходящие события. Итальянские входные двери имеют ряд преимуществ, комплектуются опционально согласно требованию клиента.

Итальянские входные двери фабрики Dierre, предлагаются с богатым выбором обшивки и системой безопасности входной итальянской двери.

Итальянские входные двери Dierre доступны с различной системой противо взлома и выбором системы запирания входной двери от более традиционных до супер современных технологических новинок.

Противовзломные бронированные двери скрытого монтажа в стекле - современная безопасность Вашего дома !

Межкомнатые двери скрытого монтажа с отделкой для любых запросов!

Раздвижные двери и раздвижные системы для всех типов проемов