THE  ITALIAN  STYLE  DOOR

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Входные двери - неотъемлимая часть интерьера современного дома, квартиры, офиса. Входные двери  dierre их сила - в несущей конструкции из стали с гальваническим цинковым покрытием, монтируемых в стены закладных деталях, неподвижных противосъемных шипах, петлях сваренных непрерывным швом, замках повышенной надежности. Входные двери  dierre это красота и функциональность - в облицовке из ценных пород дерева, эксклюзивной отделке, отличной акустической изоляции, непроницаемости для воды и воздуха. Входные двери  dierre оригинальность и возможность изготовления в соответствии с необходимыми лично вам размерами, формой, окраске и стилю.

Входные двери  dierre - это более 2000 вариантов, отделки лакокрасочными покрытиями разного цвета, пантографированных панелей, облицовки из дерева различных ценных пород с прозрачным покрытием на водной основе, до новых облицовок из эмалированной не царапаемой стали и тисненого алюминия. Входные двери  dierre снабжены практичным и простым руководством по монтажу на 7-ми языках, которое, вместе с другой полезной печатной информацией, вы найдете в коробке.

Входные двери  dierre  состоят из конструктивных элементов, которые связывают дверь со стеной, образованы из двух согнутых необходимым образом стальных профилей, расположенных один на другом и окрашенных полиэфирной порошковой краской, обработка, которая наименее всего загрязняет окружающую среду и придает изделию наибольшую стойкость по отношению к атмосферным осадкам. Наружная часть коробки прикрепляется к стене восемью высокопрочными не извлекаемыми закладками из гальванически оцинкованной стали.

Входные двери  dierre - это несущая структура образована двумя стальными листами с гальваническим цинковым покрытием, согнутых таким образом, чтобы усилить наиболее уязвимые места. Листы сварены по краям и вдоль ребер жесткости, образуя единый монолитный блок по нижнему краю.

Входные двери  dierre - это патентованная система запирания «отклоняющий блок бронированной двери», приводимая в действие от замка. Специальный стержень с головкой соединяет входные двери  с коробкой и помимо того, что фиксируется после срабатывания замка, еще и поворачивается на 90 градусов, что делает невозможным его извлечение снаружи. Единственная возможность разблокирования этой части запора - повернуть ключ в замке двери.

Входные двери  dierre – это замыкающие стержни, которые приводятся в движение от замка, стабилизируют и соединяют входные двери со стеной и с полом. Изготовлены из оцинкованной стальной трубки диаметром 18мм - несколько больше, чем в замках других фирм. Их практически невозможно распилить, поскольку внутрь вложены стальные прутки, которые при контакте с любым режущим инструментом начинают проворачиваться, не давая возможности захватить материал.

Входные двери  dierre - это уникальный в мире патент Dierre применяемый ко всем замкам с ключами с двойной бородкой. MIA позволяет поменять ключи без извлечения всего замка. В случае кражи, потери или подозрении в копировании ключей достаточно заменить старый блок новым со своим комплектом ключей. Максимально простая операция, которая может быть выполнена самостоятельно дома с помощью обычной отвертки.

Входные двери  dierre – это выбор системы запирания, предлагаются  Вам различные варианты, начиная от базовых моделей с цилиндром и с двойной бородкой до электронных - с миллиардом комбинаций.

Входные двери  dierreэто инновационная система  петли MICRON которая позволяет регулировать двери входные по высоте, ширине и глубине. Разработанные и запатентованные Dierre, они делают установку двери более быстрой и точной.

Входные двери  dierreэто неподвижные шипы, расположенные под определенным углом наклона  на дверном полотне со стороны петель они свернуты из 3мм. стального листа и препятствуют выламыванию двери. Шипы хромированы, что делает их еще более твердыми и прочными.

Входные двери  с предохранительным стопором. Это современное предохранительное устройство берет свое начало от известной всем цепочки. Серийно устанавливаемая деталь закреплена непосредственно на дверной коробке и легко управляется изнутри с помощью круглой ручки двери.

Входные двери  с подвижным порогом который, расположенный в нижней части двери вровень с полом порог опускается автоматически при закрывании двери и обеспечивает плотную изоляцию от сквозняков и света. Это неотъемлимый элемент каждой надежной двери, серийно устанавливается на все входные двери  Dierre.

Входные двери  с не извлекаемыми закладками. Специальные стальные элементы, закрепленные на наружной части дверной коробки, при монтаже вмуровываются в стену. Загнутые концы закладок препятствуют их извлечению из стены.

Входные двери  с ребрами жесткости ОМЕГА. Специальные вертикальные усиливающие ребра расположенные между двумя несущими панелями. Их название происходит от профиля, который делает прочной и жесткой всю структуру дверной панели.

Входные двери  с пластиной против сверления. Пластина из специальной стали устойчивая к сверлению и действию других инструментов взлома. Устанавливается перед замками повышенной секретности, как еще одна дополнительная защита двери.

Входные двери  и богатый выбор облицовки . В отношении наружной декоративной облицовки выбор клиента может остановиться на широкой гамме гладких панелей, пантографированных панелей из цельного дерева, алюминиевых, стальных эмалированных панелей или на накладных фигурах с уголками.

Входные двери  с внутренней изоляцией. Внутри несущей стальной конструкции двери находятся термоизолирующие и звукопоглощающие панели, гарантирующие высокую степень звуко и тепло изоляции.

Входные двери  могут  быть укомплектованы камерой  (камера встроена в входные двери  и  срабатывает на движение записывая все происходящие с наружи двери). Возможен выбор аксесуаров.

Противовзломные бронированные двери скрытого монтажа в стекле - современная безопасность Вашего дома !

Межкомнатые двери скрытого монтажа с отделкой для любых запросов!

Раздвижные двери и раздвижные системы для всех типов проемов