THE  ITALIAN  STYLE  DOOR

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Гостиницы и общественные структуры. Здесь важнее, чем где-либо, обеспечить максимальный уровень защиты и в тоже время создать приятую, опрятную и практичную среду. Противопожарные деревянные двери Opera создана именно для этого. Противопожарные деревянные двери для гостиниц, сильная и неприступная, сертифицирована REI 30 и 60, в том числе в звуконепроницаемой версии, и рождена из сочетания авангардных технологий используя  современное новейшее оборудование. 
Противопожарные деревянные двери  могут быть выполнены так, как вы предпочитаете, чтобы гармонично вписаться в окружающую среду и отразить ваш стиль. 
Такую уверенность может предоставить вам только фабрика Dierre - лидер международного уровня в секторе - «Противопожарные деревянные двери».

Противопожарные деревянные двери семейства Opera - это сила и надёжность, результат авангардных технических характеристик и аккуратной работы над каждой деталью деревянной противопожарной двери.
Противопожарные деревянные двери для гостиниц семейства Opera сделаны для того, чтобы вы были свободны при любых обстоятельствах и чтобы ваши гости проводили у вас время с удовольствием и в полной безопасности.
Противопожарные деревянные двери Opera могут быть выполнены из разнообразных натуральных пород дерева, от самых традиционных до более редких и ценных, в том числе с панелями, украшенными инкрустацией из нескольких благородных сортов древесины. Противопожарные деревянные двери могут быть выкрашены (лакированы) любым существующим цветом RAL.
Противопожарные деревянные двери могут быть гладкими, с накладными рамками, с инкрустацией, с резьбой или пантографированием, в том числе и с рисунками, выполненными по индивидуальному заказу, крашеной, или натуральной.
Противопожарные деревянные двери  могут быть укомплектованы выбором ручек в разных сочетаниях, из полированной или хромированной латуни, с возможностью установить замка аварийного открывания типа «антипаника», нормальные, электронные с магнитной карточкой или другие электронные замки.
Противопожарные деревянные двери доступны с замками, как простыми, так и аварийного открытия либо электронными,  по запросу. Противопожарные деревянные двери для гостиницы сериии Opera могут быть подготовлены к врезке любого существующего в мире типа замка.

Противопожарные деревянные двери серии Opera -  сертифицированы по нормативу UNI 9723 со специальным сертификатом для установки как на стенах из гипсокартона, так и на кирпичных стенах.
Противопожарные деревянные двери  комплектуются, между нижним притвором и полом установлен автоматический подвижный уплотнитель порога для защиты от сквозняков, запахов, дыма и т.д.
Звуконепроницаемый вариант противопожарной деревянной двери снабжён особой внутренней изоляцией и специальным звукоизолирующим подвижным уплотнителем порога, способным гарантировать защиту личного пространства и абсолютный покой.
Противопожарные деревянные двери Opera  изготавливаются  с особым вниманием к окружающей среде, с использованием технологически продвинутых водных растворов, обеспечивающих оптимальное сочетание эстетических параметров, свойств противопожарной деревянной двери и требований по защите окружающей среды.

Противовзломные бронированные двери скрытого монтажа в стекле - современная безопасность Вашего дома !

Межкомнатые двери скрытого монтажа с отделкой для любых запросов!

Раздвижные двери и раздвижные системы для всех типов проемов